МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРОЕКТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ. Детский журнал "ЭМОТИКОН" (Германия). Рубрика Елены Зинченко "Компьютерные сказки"

      Представляю вниманию юного читателя и их родителей один из самых успешных проектов Международной Гильдии Писателей - интересный детский русскоязычный журнал – «Эмотикон» (Германия), в котором я веду рубрику «Компьютерные сказки». Журнал довольно объёмный – 34 страницы. Вниманию маленького читателя и их родителей предлагается множество содержательных сказок, увлекательных историй, весёлых стихов. В нём – обилие иллюстраций, причем, не только рисованные, есть и интересные фотографии.
    Помню ощущение совершенного счастья, когда в детстве наступал заветный день, и в почтовом ящике оказывалось н
астоящее сокровище – журнал «Мурзилка». Время останавливалось: я многократно перечитывала и пересматривала любимый журнал. Эмотикон продолжает, казалось бы, с засильем интернета, ушедшие в прошлое, лучшие традиции чтения периодических журналов.
      Рубрика «Компьютерные сказки», которую я веду - это не только увлекательные истории, которые знакомят юного читателя занимательными приключениями забавных компьютерных персонажей друзей-файликов, но и замечательное учебное пособие, которое научит справляться с возникающими у юного пользователя ПК трудностями, превратит компьютер в незаменимого друга и помощника в обучении и поиске информации, расширит круг общения, обогатит новыми знаниями.
    На «компьютерные сказки» имеется авторитетная рецензия заведующего отделением информационных технологий Украинского государственного института научно-технической и экономической информации Куранда В.М.
Елена Зинченко, автор рубрики «Компьютерные сказки» журнала «ЭМОТИКОН».





 Познакомиться с полной версией журнала можно по адресу:

Международный альманах "УЛИТКА" (Германия - Бельгия) - второй интересный международный проект для детей, к участию в котором украинских писателей приглашает литературная студия "ОКНО В ЕВРОПУ".









В №1 Альманаха опубликована педагогическая сказка Елены Зинченко "Сказка о Прилежности. Надёжные друзья".















В №2 Альманаха опубликована сказка Е.Зинченко "Сказка о заботливом облачке".



С полной версией альманаха, а также отзывами авторов и писателей о нём можно ознакомиться по адресу: 
http://tst-consulting-online.de/almanah-ulitka/






















В №11 (2016 год) Международного Альманаха "Улитка" опубликована сказка Елены Зинченко "Секрет Красоты". 

Дети и их родители с удовольствием проведут время с этим замечательным, красочным изданием. Огромная благодарность Главному Редактору Альманаха Елене Яхненко за интересный и полезный подарок для ребят.

https://issuu.com/ulitka/docs/ulitka11











Комментариев нет:

Отправить комментарий